Могут ли конфисковать квартиру, купленную на материнский капитал, за долги перед налоговой инспекцией?

Вопрос №11081296 из г. Махачкала
опубликован 22.07.2016, 20:01
Могут ли конфисковать квартиру, купленную на материнский капитал, за долги перед налоговой инспекцией?
Лучший ответ
Рекомендуется

смотря о какой ответственности мы говорим?

22.07.2016, 20:01

Здравствуйте.

Да

22.07.2016, 20:01

Неуплата налогов как индивидуальный предприниматель.

22.07.2016, 20:09

Давайте так, какую статью Вам выменяют?

22.07.2016, 20:11

не могут--во-первых есть доля детей--могут приставы наложит арест только на вашу долю--но не могут реализовать в счет погашения долга.

22.07.2016, 20:11

Пока ничего не вменяют, хочу подстраховаться. У жены это единственное оформленное на неё жильё.

22.07.2016, 20:20

Если санкцией предусмотрено то могут, плюс не забывайте что за такие преступления большой штраф пусть Вам подарит

22.07.2016, 20:22