Судебная аппеляция подана через суд первой инстанции - вопросы сроков и возможности рассмотрения жалобы судьей

19.06.2016 подал аппеляционную жалобу на решение суда первой инстанции, а решение вынесено судом первой инстанции 23.06.2016. Сколько времени дается для принятия решения для Отказа или принятия? Может рассматривать судья, которая выносила решение в первой инстанции. Подал жалобу через суд первой инстанции.
Лучший ответ

Рассматривает другой суд, областной, он не принимает решение о приняти или отказе, а рассматривает дело

Принимает решение изменить, оставить в силе

Здравствуйте. Вероятно Вы имеете ввиду, что решение судом первой инстанции изготовлено 23.06, а 19.06. оглашена резолютивная часть решения суда? Решение обжалуется в течение 30 дней со дня изготовления полной, мотивированной версии решения суда. В Вашем случае срок начинает видимо течь с 24.06 и заканчивается 24.07.