Сын в армии - управляющая компания отказывается принять справку для перерасчета коммунальных услуг. Что делать?
Сын служит в Армии. Мне дали справку для предъявления в управляющую компанию для перерасчета оплаты коммунальных услуг, но в управл. Компании эту справку не берут, говорят-вот когда отслужит, тогда и приходите. Правы ли они и что мне делать сейчас?
Лучший ответ
Галина! Письменное заявление о перерасчете за период временного отсутствия должно быть подано в течение месяца после окончания периода временного отсутствия. Вам можно взять в военном комиссариате справку о призыве с датой призыва и предоставить ее в бухгалтерию. Ваш сын на период прохождения срочной службы будет снят с регистрационного учета по месту жительства. Соответственно не будут начисляться и коммунальные платежи, перерасчет не потребуется