Оштрафован за отсутствие дублирования номера маршрута на задней двери - правомерно ли это?

Вопрос №11081772 из г. Самара
опубликован 22.07.2016, 21:33
Я занимаюсь пассажирскими перевозками, транспортная полиция оштрафавала меня за то, что табличка с номером маршрута у меня была прикреплена только на лобовом стекле и не дублировалась на задней двери, правомерно ли меня оштрафовали?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Увы, все правомерно.

22.07.2016, 21:44
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

А какая официальная сумма штрафа за данное нарушение?

22.07.2016, 21:54

От 30000 до 40000 рублей по статье 14.1 КоАП РФ.

22.07.2016, 21:58