Заявление о проверке деятельности председателя ТСЖ в Саратове и требование назначить ремонт крыши
"""""Прошу провести проверку, почему на две квартиры, где живут старики, не выделили денег на ремонт крыши. Прошу провести проверку, куда делись эти деньги. Прошу завести на Федюнину О. Б. уголовное/административное дело по ст. уголовного/административного законодательства РФ… и, если необходимо, передать дело в суд."""""""
Вы видимо не совсем представляете с какими требованиями следует обратиться в Прокуратуру, что бы добиться от них проверки или проведение расследования...ТО, что пишите Вы не совсем соответствует этому..