Энгельс, 22.07.2016, 21:57

Мне родители подарили квартиру, могу ли я подарить обратно матери? Спасибо.

Вопрос №11081896 из г. Энгельс
опубликован 22.07.2016, 21:57
Мне родители подарили квартиру, могу ли я подарить обратно матери? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, имеете право обратно подарить. Вы же собственник.

22.07.2016, 21:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Скажите, я могу подарить обоим родителям или одному, как лучше? А потом купить у них.

23.07.2016, 15:48

Можно и дарить (одному или обоим) и купить затем.

23.07.2016, 15:51

Можете подарить обоим. Выкупить за счет средств МСК хотите? Если УПФР узнает, что квартира была в Вашей собственности, а Вы ее продали и покупаете за счет средств МСК, то откажет в перечислении средств.

23.07.2016, 15:51

Вы можете расторгнуть договор дарения, а затем приобрести по любой другой сделке.

23.07.2016, 16:25