Как разделить квартиру при расселении из ветхого дома?
Девочки, вопрос не по теме. Может кто-то подскажет мне. Живу в 2-х комнатной квартире, дом признали ветхим, ждём расселения. Квартира не приватизирована. В ордере на кв. главой записана мать. Когда нас переселят в новый дом, хочу с мамой квартиру разделить. У меня двое детей. Так вот вопрос такой. Квартиру можно разделить на 4-х человек (мама, я и двое детей) или только на двоих (я и мама)? Мне сказали чтпо закону нам должны дать две квартиры, маме отдельно, мне с детьми отдельно, правда ли это?
Если не стоите на очереди по улучшению жилищных условий то Вам при сносе предоставят равноценное жильё, согласно Жилищному кодексу РФ и закону 21 г.Москвы
Здравствуйте! нет, к сожалению, это не так.
При сносе жилищные условия не улучшают. Вам должны на всех дать 2х комнатную квартиру