Как мне быть и если какие-нибудь сроки.
Меня остановили 5 июля 2010 г. (в другом регионе) и изъяли водительское удотоверение по статья 12.8 часть 1. Прошло более 2 месяцев и мои материалы не поступали ни в ГИБДД, ни в суд. Временное разрешение просрочен. Как мне быть и если какие-нибудь сроки. Спасибо.
Лучший ответ
Азат, из Вашего вопроса не понятно, писали ли ВЫ ходатайство о пересылке материалов дела по месту жительства. Если писали, то срок пересылки не входит в трехмесячный срок привлечения к административной ответственности. Временное разрешение имеет право продлить должностное лицо, орган (ГИБДД, суд), в производстве которого находится административное дело.