Проблема доступа многодетных семей к детскому саду - нарушение прав?
Как мне известно что дети из многодетных семей в садик идут в неочереди так вот моему ребенку потребовалось перейти в в другой детский сад логопедический но нам сказали что мы в этом году туда не попадаем т к в него очередь большая вопрос не нарушают ли нам в наших правах многодетных семей в первоочередном праве идти в садик.
Лучший ответ
Добрый день. Вам предоставили дошкольное учреждение. В законе не указано, что предоставить должны то учреждение, которое Вы сами выбрали, поэтому или соглашайтесь с тем, что дают или ждите
Спасибо за помощь!