Поставленная непрофессионально диаспора и испорченная гиалуронка - Как защитить свои права и решить проблему без документов и чеков?
Год назад в одной достаточно дорогой клинике поставила диаспор. (Укол ботулоксина) не совсем профессиональный врач в в следствии я полгода мучалась из за проза лобной мышцы. Примерно в тоже время в той же клинике поставила гиалуронку в губы которая уже должна была полностью рассасаться но к меня в губах несколько шишек, скорее всего гиалуроновая была испорчена. Проблема ещё в том что эта клиника не даёт никаких документов, даже чеки не выдают. Может только карта осталась. Скажите пожалуйста что я могу сделать? Не хочу оставлять их бнзнаказаными, и что бы удалить шишки тоже нужно время и деньги, но к ним не пойду.
Лучший ответ
Пишите претензию, если считаете, что услуга оказана Вам некачественно.