Возможность возврата ребенка гражданки Украины в Россию после развода и пребывания в зоне АТО - рекомендации

Вопрос №11082594 из г. Белгород
опубликован 23.07.2016, 01:41
Какова вероятность возврата женой (гражданкой Украины) ребенка 3,5 года (гражданина России) на место жительства в Россию определенное судом после развода если жена с ребенком находятся на Украине в зоне АТО? И как лучше поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы свою жену лучше нас знаете может этот вопрос ей задать.

Съездите заберите ребёнка раз место жительства определено с Вами.

23.07.2016, 01:55
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А как поехать если зона АТО и россиян не пускают? Артемовск Донецкой обл. там где война!

27.07.2016, 11:43

Здравствуйте! в Донецк россиян пускают. Свободно.

27.07.2016, 11:44

А как же тогда там живёт Ваша жена с ребёнком, если там война?

Россияне могут ездить туда беспрепятственно было бы желание

27.07.2016, 12:54