LSN Messenger
Брянск, 23.07.2016, 03:16

Проблемы с покупкой авто - аварийное состояние, арест предыдущего владельца

Вопрос №11082719 из г. Брянск
опубликован 23.07.2016, 03:16
Куплен авто в питере 12,12,2015, привизли в брянск аваренм виде зделоли хотели на учот ноложен арест у пиридушего хозаина каторий продал 2013 г. как ето понят если машина уже 2-а года другой хозаин. Арест 06.о 4 2015
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеете право согласно ст. 450 ГК РФ расторгнуть ДКП и требовать возврата денег.

23.07.2016, 04:27
Оценка автора вопроса:
На машине потрачено денег как узнать по номеу документа исполнительного производства саму долго

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Тогда ищите хозяина ( на ком арест) и решайте с ним данный вопрос. Другого не дано.

23.07.2016, 04:37

На машине построчно денег не хотелось бы. 6-месцв пришло договором 10000 р.

23.07.2016, 04:36