Как оплатить задолженность за газ в размере 80000 рублей, будучи инвалидом 2 группы - советы и рекомендации

У меня долг за потреблённый газ 80000 руб, не платил в 2003-2004 г. г.Я инвалид 2 группы. У меня нет возможности сразу оплатить этот долг, подскажите что можно сделать, если чтото можно?

Лучший ответ

Уважаемый Сергей

Если долг у вас по документам за 2003-2004 год, то можете спать спокойно, т.к . 3-х летний срок исковой давности уже прошел, однако, если придут документы из суда, Вам нужно будет прийти принести квитанции и попросить суд применить срок исковой давности в письменной или устном виде. Если не сможете прийти в суд, напишите с помощью юриста грамотное ходатайство с просьбой применить срок исковой давности и и отправьте его заказным письмом в суд. Удачи Вам и здоровья!

С уважением Дмитрий Юрьевич

ЮК "Профит-Лоэрс"