Юридическое содержание договора пожизненного содержания с иждивением
Сколько стоит юридическая услуга составить договор ренты о пожизненном содержании с иждивением?
Лучший ответ
У каждого свои расценки, усредененных показателей на этот счет не существует. Да и вряд ли свой ценник Вам кто-то станет обнародовать публично.