Владимир, 23.07.2016, 07:33

Как обезопасить свои данные после предоставления фото паспорта, СНИЛСа и студенческого на собеседовании

Вопрос №11082865 из г. Владимир
опубликован 23.07.2016, 07:33
На собеседование сделали фото паспорта, снилса и студенческого якобы для службы безопасности. Я боюсь что данные оказались в руках мошенников. Как мне обезопасить себя?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если я подписала разрешение на передачу персональных данных и что оно будет действительно в течение 5 лет, это тоже никак не влияет?

23.07.2016, 10:48

при чем тут разрешение?

23.07.2016, 10:49

Вы можете отозвать разрешение в любое время. Это вообще не имеет никакого значения

23.07.2016, 10:51

---Здравствуйте, никак не обезопасите. Всего хорошего.

23.07.2016, 07:34
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Т.е. они спокойно могут оформить кредит? И что мне можно и нужно сделать в этой ситуации?

23.07.2016, 10:42

Ничего они не оформят. Вы ничего не подписываете.

23.07.2016, 10:42

Здравствуйте. Ничего они с вашими данными не сделают, никакого кредита оформить никто не сможет

23.07.2016, 10:44

А если я подписала разрешение на передачу персональных данных и что оно будет действительно в течение 5 лет, это тоже никак не влияет?

23.07.2016, 10:48

при чем тут разрешение?

23.07.2016, 10:49

Вы можете отозвать разрешение в любое время. Это вообще не имеет никакого значения

23.07.2016, 10:51