Как обезопасить свои данные после предоставления фото паспорта, СНИЛСа и студенческого на собеседовании
А если я подписала разрешение на передачу персональных данных и что оно будет действительно в течение 5 лет, это тоже никак не влияет?
при чем тут разрешение?
Вы можете отозвать разрешение в любое время. Это вообще не имеет никакого значения
---Здравствуйте, никак не обезопасите. Всего хорошего.
Т.е. они спокойно могут оформить кредит? И что мне можно и нужно сделать в этой ситуации?
Ничего они не оформят. Вы ничего не подписываете.
Здравствуйте. Ничего они с вашими данными не сделают, никакого кредита оформить никто не сможет
при чем тут разрешение?