Проблемы с регистрацией и долгами - Как решить ситуацию с автомобилем и возвратить деньги?
Купили авто, запрет на регистрационные действия, у хозяина долг по штрафам и кредиту. Он обещает что запрет переложат на другие имущество. Возможно ли это? и как нам быть? Как вернуть авто и забрать деньги?
Не стоило покупать такой авто
Если есть расписка на полную стоимость обращайтесь в суд расторгайте договор
У Вас в договоре прописано что объект продажи должен быть без обременения
Здравствуйте. Установите срок для оплаты штрафа если не выплатит. Подавайте в суд. Еще и на моральный вред подайте на то что в полной мере не можете пользоваться.
Запрет не снимут пока не будут оплачены штрафы. Можете требовать расторжения договора купли продажи и возврата денежных средств.
Елена или растрогайте договор и требуйте возрата денежных средств, или если денег уже нет или нет гарантий, что удастся, что то получить с него после решения суда, тогда перепишите договор купли=продажи на дату до наложения ареста или запрета на регистрационные действия, тогда сможете легко в суде самостоятельно снять все эти ограничения. Будут вопросы, обращайтесь.