Находка, 23.07.2016, 08:35

Какие документы теперь выдаются после государственной регистрации покупателю гаража? hunthome@mail.ru

Вопрос №11083090 из г. Владивосток
опубликован 23.07.2016, 08:35
Какие документы теперь выдаются после государственной регистрации покупателю гаража? hunthome@mail.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

Свидетельство о регистрации права собственности и выписка из ЕГРП

23.07.2016, 08:37
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Какие документы подтвердят передачу денег по продаже гаража, если не будет расписки? Достаточно ли упоминания в договоре купли-продажи, что расчеты выполнены до подписания договора?

23.07.2016, 08:43

Да, достаточно

23.07.2016, 08:43