Как официально заявить о розыске пропавшего человека без фотографии - ситуация с отсутствием сведений уже 5 лет, безрезультатные попытки уведомить полицию, надежда на помощь сына

Как написать заявление на розыск человека, который пропал много лет назад. Фото нет. Он уехал и не появляется уже лет 5. В полиции заявление принимать не хотят. Ищет сын.
Лучший ответ

Заявление на розыск обязаны принять. Пишите жалобу в прокуратуру на действия сотрудников полиции.

Юридические услуги в Санкт-Петербург