Арест автомобиля при задолженности по алиментам - как защитить свои интересы и предотвратить выставление на торги?
У меня была задолженность по алиментам 60000 р. через исполнительны лист удерживают с з/ платы 50 %, работаю водителем на личном автомобиле (по договору аренды), судебный пристав арестовал мой автомобиль т. к. у него были данные о заложенности 160 000, на работе в бухгалтерии подали остаток задолженности (она составила 58000, т. к. пристав ошибся и исправил сумму задолженности, арест не был снят, по истечении полугода остаток составил 38000, но сейчас пристав автомобиль хочет забрать и выставить на торги (оценили в 63000 авто.) как сейчас мне действовать? Какие документы собрать?
Подтверждающие что данный автомобиль является для вас единственным источником дохода. Трудовой договор или договор оказания услуг по перевозке на личном автотранспорте.