Как обеспечить выплату алиментов из пенсии ветерана боевых действий и как решить проблему отказа бывшей сожительницы видеться с ребенком?
Что нужно сделать чтобы алиметы исчисляли из пенсии ветерана боевых действий? И куда обращаться если бывшая сожительница не дает видится с ребенком?
Лучший ответ
алименты взыскиваются со всех видов дохода, если вы являетесь отцом ребенка документально - договаривайтесь, в случае разногласий - обращайтесь в суд с иском о порядке общения с ребенком
Я все понял, благодарю!
по вопросам алиментов нужно обращаться к приставу, который ведет ваше дело
можно подать иск об определении порядка общения с ребенком
Хотелось бы поподробней
Здравствуйте! Из так называемых выплат "Ветерана боевых действий" алименты не удерживаются. Подавайте в суд исковое заявление об определении порядка общения с ребенком.