Как разрешить проблему с соседями, отказывающимися от сноса общей разрушенной стены?
Дом на 2 хозяина с общей стеной, соседи не проживают, их половина разрушена, они сносить не собираются, договорится с ними невозможно, они очень скандальные. Как быть, куда обратиться?
Лучший ответ
Если считаете. что ваши права нарушаются. подавайте иск в суд ст3 ГПК РФ. 304 ГК РФ
Спасибо за помощь!