Клиенту предлагают дополнительный платеж по кредиту и угрожают передачей дела коллекторам. Как поступить?
Брал кредит 9 лет надаз 20000 выплатил 40000 до сегодняшнего времени не беспокоили сейчас звонят и говорят чтоб выплатили ещё 35000 я с ними разговаривал и они сказали если я не выплачу они все передать коллекторам. Что мне делать помогите пожалуйста.
Лучший ответ
если прошло более 3 лет с момента последнего платежа, то то истек срок давности
Благодарю Вас за полезную консультацию!