Как убедить судью в лживости ответчика и его отказе обсуждать мировое соглашение на следующем заседании?

Судебное заседание отложено тк судья предложил обсудить мировое соглашение. Ответчик мне говорит что ничего обсуждать со мной не будет; вину не признает; все будет отрицать; не компенсирует убытки. А на следующем заседании скажет что это я отказалась сесть за стол переговоров и хочу обогатиться за его счет... ВОПРОС: что мне делать, чтобы судья понял что врет ответчик и не захотел обсуждать он условия мирового соглашения? Следующее заседание через месяц. Спасибо. С уважением.
Лучший ответ

В такой ситуации все очень просто. Если не достигнуто мировое соглашение и вы его не представили суду, то просто будет вынесено решение по существу дела в соответствии со ст.194 ГПК РФ.

Спасибо за помощь!

Можно обратиться к медиаторам

Ответ не по существу вопроса.

Добрый день. Общайтесь с ним при свидетелях, составьте Акт об отказе от обсуждения и вообще наймите юриста, который понимает что и как надо доказывать суду. Самолечение смерти подобно

Спасибо за помощь!