В Удмуртской Республике-гор. Ижевск можно получить субсидию на жилье для молодой семьи с двумя маленькими детьми? Какая сумма и будет ли она сохраняться при покупке частного жилья (дома)?
Даётся ли субсидия молодой семье с двумя маленькими детьми (скоро появится 3-й) на приобретение жилья в Удмуртской Республике-гор. Ижевск. Какая сумма? Если они купят частное жилье (дом)-сохранится ли эта субсидия?
Лучший ответ
можете участвовать в программе Молодая семья, если признаны нуждающимися в жилье
Спасибо за помощь!
1) когда третий родится-будет право на выделение жилья или зем.участка под его строительство от администрации района. 2) нет, вы уже будете обеспечны
Маткапитал можете использовать.