Установка и изменение тарифов на коммунальные услуги - возможность изменения тарифа на горячую воду каждый месяц и распределение показаний счетчика.

Кто устанавливает тарифы на коммунальные услуги, может тариф горячей воды меняться каждый месяц (за июнь цена былы 225 р.за куб.) Имеют право раскидывать показание общедомового счётчика на на всех, если в квартире ставят счётчики? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! тарифы на коммунальные услуги устанавливают ресурсоснабжающие компании.