Может ли управляющая компания изменять тариф ежемесячно на горячую воду, объясняя это теплопотерями?
Разъясните. Может ли управляющая компания менять тариф ежемесячно на горячую воду объясняя это теплопотерями? Платим по счетчику. В июне тариф был-105 р/куб, в июле - 297 р/куб, в августе-269 р/куб. При этом ресурсоснабжающая организация с июля месяца поставляет по 107 р/куб. С уважением, Елена Степанянц г. Одинцово, мо.
Лучший ответ
Нет, это незаконно. Обратитесь с жалобой в прокуратуру для проверки законности начислений.
Благодарю Вас за полезную консультацию!