Проблемы с доверенностью на продажу квартиры - риски для покупателя
Если доверенность на продажу квартиры от двух лиц на одном документе заверено это правильно? Какой риск купить квартиру по доверенности?
Лучший ответ
Такое возможно, но только если эти лица не являются продавцом и покупателем. Риск в том, что доверенное лицо может неправильно или не в Ваших интересах провести сделку.
Здравствуйте! правильно, доверенность при покупке квартиры -это всегда риск.
Наймите юриста,чтоб помог вам в сделке
Я все понял, благодарю!