Некорректное начисление комиссий на зарплатную карту Альфа банка - вместо 20 тысяч на счету - минус 80 тысяч. Вопрос о бесплатной работе в течение 4 месяцев
Получил зарплатную карту Альфа банк, а на ней минус 80 тыщ за ком. платежи. Моя зп 20 тыщ, получается 4 месяца мне бесплатно работать?
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Больше 50%в месяц списывать не имеют права