Не работает заблокированная карты Альфа банка уже 2 месяца - что делать и к кому обратиться для возврата денег и разблокировки

Заблокировали зарплатную карту 2 месяца назад, Альфа банк, Нет ни денег от банка возвращенных от банка и карта не работает к кому обратиться что бы все вернули и карту разблокировали, зарплату организация переводит на карту, что делать?

Лучший ответ

Возьмите справку с бухгалтерии что на карту перечисляется зарплата и предъявите ее приставам. Арест снимут

Обратитесь в банк выясните причину ареста счета.

У вас долги есть?Проверьте на сайте ФССП по исп.производствам.