Липецк, 23.07.2016, 12:39

Введение Закона о правах матери и ребёнка - Право матери на осмотр условий проживания ребёнка в лагере

Вопрос №11084052 из г. Пенза
опубликован 23.07.2016, 12:39
Закон о правах матери и ребёнке в котором говорится что мать имеет право прийти к ребёнку в лагерь и посмотреть где и в каких условиях проживает её ребёнок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет такого закона. Но, Вы - законный представитель ребенка. У Вас есть право приехать в лагерь и кроме родительского дня. Если что-то не нравится, то жалуйтесь в Департамент образования, конфликтов на территории лагеря не допускайте.

23.07.2016, 12:42
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Именно такого закона нет.

23.07.2016, 12:41

Неужели нет ни одного закона в мою пользу.

23.07.2016, 18:07

Такого закона, к сожалению нет.

23.07.2016, 18:09

Татьяна, Вы проблему свою опишите. Возможно, что речь вообще не о том..

23.07.2016, 18:09

Мама - законный представитель. Она вправе каждую минуту знать. что и как происходит с ее ребенком, вне зависимости от того, где он.

23.07.2016, 18:10

Светлана а по закону как им это объяснить чтобы они поняли мою правоту и пустили меня.

23.07.2016, 18:17

Обратитесь к уполномоченному по правам ребенка (на местном уровне), он им сам всё разъяснит, Татьяна.

23.07.2016, 18:18

Так и объясняйте, что Вы - законный представитель. Единственное, что Вы никаких указаний давать не можете персоналу лагеря. Если что не нравится, то надо обращаться с жалобой в Департамент образования.

23.07.2016, 18:19