Попытка возврата бензопилы после поломки не принесла результатов - магазин не нашел повреждений, отправил в СЦ для экспертизы, а ответ говорит об отсутствии неполадок.
Мы купили бензопилу 25.06.16 она проработала пару минут и заглохла, мы попытались завести еще раз, она завелась и вновь заглохла... Мы обратились в магазин с целью возврата денежных средств 3.07.16 При осмотре в магазине не каких видимых повреждений не было обнаружено, т.е. неполадки были внутри. Они отправили в СЦ для экспертизы, нам пришел ответ, что неполадок нет, можем ли мы вернуть денежные средства?
Если пила исправна,то оснований для возврата нет. То есть нужно точно знать, есть недостаток товара или нет.
пишите официальную претензию, поскольку товар - технически сложный - укажите все недостатки и то, что предлагали расторгнуть договор купли-продажи в срок 15 дней (дается по ст. 18 ЗоЗПП)
если через 10 дней деньги не вернут - обратитесь в суд, шансы есть, т.к. выводы продавца могут быть неверны - он заинтересованное лицо