Документы для снятия человека с регистрационного учёта в случае, если он не является собственником частного дома.

Какие документы нужно предоставить в суд, чтобы снять человека с регистрационного учёта,если он не является собственником частного дома?
Лучший ответ

Достаточно предъявить документы, подтверждающие ваше право собственности на жилое помещение и домовую книгу.

Спасибо за ответ!

Татьяна. Добрый день. Ваше право собственности. Копия Вашего паспорта, Справка о зарегистрированных в доме. Паспортные данные, адрес человека. Со всем этим к юристу для подготовки искового заявления в суд.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Спасибо, все понятно!