Возможность снять с регистрационного учёта добровольно прописанных лиц в несобственническом доме перед его продажей и риски при обращении в суд
Можно ли снять с регистрационного учёта 4 человека (50 лет. 27 лет, 21 год и 18 лет), они не являются собственниками частного дома и не участвовали при его приватизации. Дом в 2017 году планируем продавать. В случае если добровольно прописанные лица откажутся выписываться. Какие наши риски при обращении в суд? Спасибо за развернутый ответ со ссылками на нормативные документы.
"Спасибо Вам за развернутый ответ"Ольга, здравствуйте!
Для того чтобы получить развернутый ответ со ссылками но нормативные документы, Вам нужно обратиться на консультацию к любому юристу сайта.
Удачи Вам!
Здравствуйте, можно. В судебном порядке со следующими требованиями: признание утратившими правом пользования и снятии с регистрационного учета. ФМС привлекаете в качестве третьего лица. Удачи!