Как продать участок купленный под строительство на мат капитал.

Лучший ответ

Наталья, а вы ничего не путаете?

Средства материнского капитала НЕЛЬЗЯ направлять на приобретение земельного участка, они направляются на строительство жилого дома, следовательно, если вы ничего не построили, а денежки, полученные именно на строительство, усвоили, то в ваших действиях усматривается мошенничество, т.е. банальная "обналичка", получение денежных средств без цели их использования по назначению.

Добрый день! по договору купли-продажи согласно Гл.30 ГК РФ.

Продать можно только с разрешения органа опеки и попечительства.