Льготы и экзамены при получении российского гражданства для жителей Донбасса
У меня прописка в Донбассе, имею украинское гражданство, замужем за россиянином, проживающем в г. Кропоткине Краснодарского кр. Есть ли какие-нибудь льготы для жителей Донбасса при получении Российского гражданства и сдают ли сейчас экзамены.
Лучший ответ
Добрый день! По замужеству вы можете получить гражданство в упрощенном порядке.
Нет,для жителей Донбасса льгот по экзаменам не предусмотрено