Ожидаемые изменения после подписания новой миграционной политики для жителей Донбасса - работа без патента; льготы в получении ВНЖ или гражданства и время их вступления в силу
Какие изменения ожидать после подписания Президентом новой миграционной политики для жителей Донбасса? Работа без патента? Льготы в получении ВНЖ или гражданства и когда?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Ожидать полного закрытия границы ЛНР и ЛНР с Россией, аннулирования всех РВП, видов на жительство, временных убежищ, патентов и выдворения всех жителей Донбасса домой.
Поведение жителей Донбасса на территории России себя не оправдало.
Просто расист!