Как получить справку от участкового о совместном проживании для встречи с гражданским мужем в тюрьме?
У меня гражданский муж находится в тюрьме, чтоб нам разрешили с ним встретиться я должна взять справку от участковыго что мы с 2008 по 2009 проживали вместе, но к сожалению участковый отказался дать мне такую справку, говорит что с тюрьмы должен прийти запрос тогда они мне выдадут эту справку. Пожалуйста подскажите что мне делать в такой ситуации и куда обратиться.
Участковый не обязан выдавать такую справку, поэтому попробуйте получить ее в общем отделе администрации.
возьмите запрос из тюрьмы и передайте участковому
можете в суде установить юридический факт либо оспорить действия участкового в проуратуре