Проблемы с выплатой алиментов - куда обратиться, если бывший муж сидел в тюрьме и бухгалтерия утверждает, что алименты были высчитаны, а приставы не могут помочь

Бывший муж сидел в тюрьме, алименты не выплачивал, бухгалтерия тюрьмы утверждает, что их высчитывали. Куда мне теперь обратится. Приставы в один голос говорят, что бухгалтерия тюрьмы-это отдельное государство. С них уже ничего не взять.

Лучший ответ

Исковое заявление о взыскании с ГУИН алиментов.

За составлением иска обращайтесь к адвокату из вашего города.