LSN Messenger
Бузулук, 23.07.2016, 14:19

Молодая мать одиночка, ждущая ребенка и в ожидании жилья в администрации города

Вопрос №11084653 из г. Оренбург
опубликован 23.07.2016, 14:19
Я стою по программе молодая семья, как мать одиночка. В данный момент живу гражданским браком, скоро будет ребенок. В администрацию города я принесу свидетельство о рождении ребенка, но он будет оформлен на отца, т.е и в графе будет тоже отец записан. На это ничего не будет влиять, чтобы получить жилье. Состав семьи получается будет я и двое детей., но фамилия будет стоять отца, а не моя т.к брак не зарегистророван.
Лучший ответ
Рекомендуется

Матерью одиночкой Вы уже не будете, если указан отец

23.07.2016, 14:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Не повлияет, если не в браке

23.07.2016, 14:20
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте! Влиять ни на что не будет.

23.07.2016, 14:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

если есть жилье отца--тогда будет учитываться и его жилье,т.к.является отцом ребенка.

23.07.2016, 14:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Это понятно, что уже я буду ни как мать одиночка. По этой программе он уже стоял с первым браком. Сейчас он судится., чтоб отделить свою часть. Но состав семьи справку я то принесу только я и двое детей??

23.07.2016, 14:23

Да, Светлана, только Вы и дети.

23.07.2016, 14:24

Состав семьи-Вы и двое детей.

23.07.2016, 14:25

у вас брак - не зарегистрирован

если дети проживают с вами по одному адресу (есть регистрация) то можете подавать заявление только на себя и детей - это ваше ПРАВО

23.07.2016, 14:25

Т.е я без проблем пройду по этой программе с двумя детьми? А как долго я простою там еще?

23.07.2016, 14:26

Как долго будет очередь двигаться зависит только от наличия жилого фонда у муниципалитета.

23.07.2016, 14:29

Добрый день! да, без проблем пройдете по программе.

23.07.2016, 14:29

---Здравствуйте, без проблем не пройдёте. у ребёнка имеется отец.

Всего хорошего.

23.07.2016, 14:30

Все зависит от очереди и как быстро она движется

23.07.2016, 14:30

Светлана,это зависит от очереди и количества жилья, которое выделяется под данную программу.

23.07.2016, 14:31