Нарушение конфиденциальности - Как предотвратить раскрытие личной почты соседями и почтальоном в соответствии с законодательством РФ?
Меня очень прям болезненно интересует вопрос о том что на мое имя приходит заказное письмо и почтальон относит это письмо соседям, когда меня нет дома, а соседи расписываются за меня без моего ведома, я и не знаю, в итоге прихожу а письмо то ли вскрыто, явно есть следы и это письмо еще читали, очень не приятно! Мое личное, как мне быть я могу ли строго предупредить соседей и почтальона местногоо возможных последствиях основываясь на законодательстве РФ?
напишите жалобу на действия почты
Здравствуйте. Направьте письменную претензию в адрес почтового управления