В деревне имеет ли право чужие письма почтальонка дать соседу имеется почтовый ящик как я должна поступать?
В деревне имеет ли право чужие письма почтальенка дать соседу имеется почтовый ящик как я должна поступать?
Здравствуйте!
Нет, конечно, не имеет права. Подавайте жалобу руководителю почтового отделения, либо начальнику почтамта.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго времени суток! Не имеет такого права почтальон, поэтому по данному факту вам следует написать жалобу на имя руководства почты.
Здравствуйте, Надежда, не имеет такого права. Обращайтесь с претензией в отделение почтовой связи.
Удачи вам и всего наилучшего
Нет, не имел, заказная корреспонденция вручается, согласно почтовым правилам, ЛИЧНО В РУКИ. Однако, в реальности почта этим правилом пренебрегает, т. к. у них острая нехватка почтальонов. Бороться с этим бесполезно в принципе.