Вопрос о разделе расчетного счета в квартире - кто имеет право на долю - мать или дочь?
Я мать двоих детей. Сыну почти 18, дочери-21. Живем у мужа. Дети прописаны у него. У меня есть однокомнатная приватизированная квартира. В доле мой сын. Имеет ли право дочь подать на раздел расчетного счета в квартире у отца. Я собираюсь разводиться.
Лучший ответ
Возможно определить оплату коммунальных платежей в долях на разные платежные документы в судебном порядке.
Через суд разделить можно.
Я все понял, благодарю!