Могу ли я восстановить н н в Омске если я проживал на севере и там утерял н н, а прописки в Омске не имею.
Здравствуйте, ИНН остается и не меняется, вам следует обратиться в налоговую и узнать ваш номер
Да, обратитесь в налоговую службу по месту проживания.
Восстановление ИНН по месту получения.
Можете восстановить только по месту регистрации
Может обратиться Ваш представитель по доверенности или отправить почтой
Получить свидетельство Вы можете лично при обращении в налоговую инспекцию, через представителя. На основании Заявления по форме 2-2-Учет о выдаче дубликата свидетельства ИНН в течение пяти рабочих дней со дня его получения обязан выдать физическому лицу Свидетельство. Если налогоплательщик не является за Свидетельством лично или его представитель налоговый орган направляет Свидетельство по почте заказным письмом.