Может ли врач психиатр без обследования пациента внести в его мед карту сведения о его психическом заболевании.
Мною был задан вопрос о внесении в мою мед карту для оформления в дом интернат для инвалидов ложных данных врачем-психиатром т е даже не обследовав меня он меня даже не видел.
Напишите жалобу в Управление здравоохранения города на действия врача.
Без обследования не может. Врач ставит диагноз на основании анализов и заключений других докторов