Как получить справку о том, что ребёнок проживает со мной, если у меня и ребёнка отличается прописка?
Где брать справку о том, что ребёнок проживает со мной, если моя прописка отличается от фактического места проживания, а ребёнок прописан у отца?
При такой ситуации вам никто не даст такую справку, т.к. она выдается только если вы проживаете вместе с ребенком (прописаны).
Здравствуйте! Справку Вам никто не выдаст, так как ребенок с Вами не зарегистрирован.
Такую справку надо брать В управляющей компании по месту вашего жительства
Здравствуйте!
Нигде Вы не возьмёте такую справку в таком случае.
Никто Вам такую справку не выдаст. Если у Вас суд, то тогда только свидетели помогут.
Здравствуйте!
Нигде Вы не возьмёте такую справку при таких обстоятельствах.