Определение сроков и наказаний за невыполнение судебных решений

Я подала иск в суд о взыскании с работодателя невыплаченной зарплаты и компенсаций за отпуск... ОНА не являлась на судебные заседания. Пришла только оспорить вынесенное судом заочное решение... Суд назначил заседание ---она опять не явилась. Вопрос как долго это может продолжаться? Вот если она не явится в следующий раз. то судья не примет к рассмотрению её заявление об отмене заочного решения. А потом что? Понятно. Что это выбранная ею тактика. Но...как долго это может продолжаться и предусмотрены ли какие то наказания за это?

Лучший ответ

ст. 222 ГПК - Оставление заявления без рассмотрения. Если Она вторично не явиться, то вы подайте ходатайство со ссылкой на данную статью и попросите суд оставить заявление без рассмотрения. После этого возобновите исполнительное производство.