Как избежать оплаты за капитальный ремонт, если услуга еще не предоставлена?
Как обойти закон о кап ремонте чтобы не платить! Ведь услугу они мне еще не предоставили и предоставят очень не скоро, т.к на дом новый в 2012 году сдан.! Подскажите как быть. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Оксана, обойти законно никак нельзя. Тут только если посоветовать не платить. Приставов на всех не хватит. У нас в городе больше половины не платят. Я понимаю, что не должна Вас ориентировать на это, но деньги действительно не пойми куда уйдут. И начнут через годик-другой разбираться. В России всегда так.