Иркутск, 23.07.2016, 17:49

Как подать заявление на установление отцовства и взыскание алиментов без полной информации о родителе?

Вопрос №11085435 из г. Иркутск
опубликован 23.07.2016, 17:49
У меня такой вопрос, хочу подать заявление на установление отцовства и взыскание алиментов, но не знаю его дату рождения, и адрес проживания, можно обойтись без этих данных?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо знать адрес, так как иск подаётся по месту жительства ответчика

23.07.2016, 18:26
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Без даты рождения можно, а адрес проживания/нахождения нужно знать.

23.07.2016, 17:51
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

без адреса заявление не примут

укажите последнее известное место жительства

23.07.2016, 17:51
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

а скажите где я могу узнать его данные о месте регистрации или адрес проживания? К кому обратиться?

24.07.2016, 18:51

Можно обратиться в адресное бюро вашего города

24.07.2016, 18:52

Укажите последнее известное, а когда иск примут, то через суд сделать запрос можно.

24.07.2016, 18:53

Укажите последний известный Вам адрес. По судебному запросу адресная служба предоставит сведения.

24.07.2016, 18:54

Можно указать последнего известного места жительства

24.07.2016, 19:04