Когда лучше получить паспорт для поездки в Донецк из Мариуполя, если мне 16 лет и моё День рождения был 22 июля?

Вопрос №11085436 из г. Донецк
опубликован 23.07.2016, 17:50
Мне 16 лет исполнилось 22 июля, 2 августа мне нужно поехать в Донецк, проживаю временно в мариуполе, лучше паспорт получить по приезду в Мариуполь 15 числа или нужно ждать пока выдадут паспорт, к потом ехать в Донецк.
Лучший ответ
Рекомендуется

Без паспорта у вас могут быть проблемы, поэтому следует сначала оформить паспорт в Мариуполе, потом- ехать в Донецк

23.07.2016, 17:54

А если я туда поеду на один день, 1 числа со свидетельством и до доверенности от бабушки и 2 назад?

23.07.2016, 18:52

попробуйте,думаю на 1 день можно

23.07.2016, 18:55