Как правильно ездить на авто моряка, оставленного в рейсе - советы для сестры владельца.
У моей сестры муж моряк и на данный момент в рейсе. Живём мы в Мариуполе. Муж возвращаться в Мариуполь не собирается. Но у него была машина которая уцелела. Машина оформлена на него. Могу ли я ездить на этом авто по Мариуполю если рядом будет сидеть его жена, так как я не являюсь владельцом транспортного средства. Разрешение устное он дал. Как это всё сделать правильно?
Лучший ответ
Правильно действовать в соответствии с законом государства, к чьей юрисдикции относится город.
Спасибо, буду знать.
Составьте доверенность на правауправления т.с.
Благодарю за грамотную консультацию!
Его жена может оформить на меня доверенность? Но она также не является собственником, авто куплено в совместном браке. Официально они муж и жена.